Null Boucheron
Réf. 74266
Vers 1961.

Boucheron Réf. 74266 Vers 1961. Montre-bracelet en or rose 18k (750millièmes) sur cuir, poinçon français. Boîtier : rond, fond à pression, gravé : «C.P.A, 1961, Israël », signé Boucheron Paris. Cadran : doré, index peints Mouvement : mécanique, cal. 1220, signé Boucheron. Bracelet : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 7195. Diamètre : 29,5 mm Poids brut : 28,6 g Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP

396