Null Omega
Seamaster
Vers 1957.
Montre-bracelet en acier sur cuir.
Boîtier : ton…

Omega Seamaster Vers 1957. Montre-bracelet en acier sur cuir. Boîtier : tonneau, fond vissé gravé : «John Fruchaud 1957 » Cadran : 'swiss made', argenté, à secteurs, index et logo appliqués, points de tritium, aiguilles dauphine luminescentes, second centrale et date. Mouvement : automatique, N° 17'443'388. Bracelet : cuir avec boucle ardillon rapportée. Signée et numérotée Diamètre : 33 mm Avec certificat d'origine (Sarkis Buchakjian, agent Omega Riad, Beyrouth). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP

393