Null Nivada
Années 60.

Nivada Années 60. Montre-bracelet en or jaune 18k (750mil-lièmes) sur cuir. Boîtier : rond à gradins, anses stylisées, fond à pression. Cadran : argenté, index appliqués, petite seconde, portrait à midi. Mouvement : mécanique, non signé. Bracelet : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran signé. Numérotée 534534. Diamètre : 37 mm Poids brut : 36,2 g (Fonctionnement non garanti). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP

392