Null Gianni Bulgari
Timeo
Montre-bracelet en acier.
Boîtier : tonneau, lunette r…

Gianni Bulgari Timeo Montre-bracelet en acier. Boîtier : tonneau, lunette ronde et plate. Cadran : saumon, points et aiguilles luminescents, seconde centrale et guichet dateur. Mouvement : automatique. Bracelet : acier, boucle déployante invisible. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 76. Diamètre : 35 mm Avec écrin. (Fonctionnement non garanti). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP

383