Chopard, modèle Happy Sport. Montre en acier de forme rectangulaire, cadran nacré, chiffres romains pour les heures, guichet dateur à 5 heures, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, cinq mobiles sous verre, mouvement à quartz. Manque le bracelet. (Usure et fonctionnement non garanti). Signée et numérotée. Dimensions de la boîte : 3,5 x 3,2 cm Avec une boucle à ardillon et une housse de la Maison Chopard.
382