Null Sautoir articulé en or jaune 750millièmes, les maillons ronds.
(Usures).
Lo…

Sautoir articulé en or jaune 750millièmes, les maillons ronds. (Usures). Longueur : 60,2 cm Poids brut : 14,7 g

378