Montre-bracelet de dame en or gris 750millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé gris à décor rayonnant, index pour les heures, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant. Bracelet en or gravé et tressé. Mouvement mécanique. Signée Piaget sur le cadran et le fermoir. Longueur : 15,7 cm Poids brut : 47,4 g

376