Montre-bracelet de dame en or gris 750millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, index pour les heures, bracelet souple en or gravé et amati. Mouvement mécanique. Signée Doxa sur le cadran. (Usures et fonctionnement non garanti). Longueur : environ 17,5 cm Poids brut : 67,6 g
375