Montre-bracelet de dame, la montre de forme coussin en or jaune 750millièmes, cadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures, bracelet articulé en métal. Mouvement mécanique. Signée Omega sur le cadran. (Usures, cadran craquelé et manques, fonctionnement non garanti). Longueur : 15,8 cm Poids brut : 35,8 g

372