Lot en or jaune 750millièmes comprenant : trois colliers;bracelet de montre;un débris dentaire;bracelet retenant trois anneauxen or 585 millièmes ; monture de bague; une paire de boucles d'oreilles. (Usures et manques). Poids brut : 27,5 g On y joint un bracelet en or bas titre (poinçon ET), poids brut : 14,7 g;une montre de dame en argent 800 millièmes, la bélière en métal, poids brut : 21,6 g;un briquet et un pendentif en métal.
368