Lot de diamants sur papier de formes diverses pesant environ 15,38 ct. (Égrisures et manques). On y joint un lot de rubis, émeraude, demi-perles et pierres d'imitation sur papier et un lot de débris en or ou métal, poids brut : 7,5 g
367