Hermès, signé. Paire de boutons de manchette en argent 800 millièmes, les extrémités de forme ronde ou cylindrique. Poids brut : 15,9 g On y joint une paire de boutons de manchette en argent 800 millièmes, les extrémités de forme ronde gravées Hermès Paris. (Usures). Poids brut : 9 g
363