Bracelet quatre rangs de perles de culture choker, le fermoir en or gris 750millièmes orné d'une ligne d'émeraudes de forme ronde entre deux lignes de diamants rectangulaires. Diamètre des perles : 4,50/5,00 à 5,50/6,00 mm Longueur : 16,5 cm Poids brut : 32,5 g8

357