Null Bague bandeau en or rose 750millièmes entièrement gravée.
(Usures).
Tour d…

Bague bandeau en or rose 750millièmes entièrement gravée. (Usures). Tour de doigt : 58,5 environ Poids brut : 7,8 g

354