Lot en métal et argent 800 millièmes comprenant : poudrier;tube de rouge à lèvres;alliance;bracelets;paires de boucles d'oreilles;bagues;briquets et divers. (Accidents et manques). Poids brut de l'argent : 182,3 g

353