Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une bague ornée d'une pierre d'imitation rouge; pendentif renfermant des cheveux;un collier articulé et une bague ornée d'une perle de culture. Poids brut : 10,7 g On y joint un pendentif croix en or jaune 750 millièmes, poids brut : 1,2 g et un lot en métal. (Accidents et manques).
348