Null Collier articulé en or jaune 585 millièmes, les maillons tressés.
(Usures e…

Collier articulé en or jaune 585 millièmes, les maillons tressés. (Usures et petites déformations). Longueur : 38,7 cm Poids brut : 3,9 g

346