Null Deux bagues en or 750millièmes, chacune ornée de diamants.
Poids brut : 4,7…

Deux bagues en or 750millièmes, chacune ornée de diamants. Poids brut : 4,7 g On y joint deux bagues en vermeil, poids brut : 16,8 g

343