Lot en argent 800 millièmes comprenant: collier articulé;bracelet, les maillons doubles;bracelet rigide et une bague ornée d'une pierre de synthèse rouge. (Usures). Poids brut : 165,5 g On y joint deux colliers en métal doré.

338