Null LINE VAUTRIN (1913 - 1997)

LINE VAUTRIN (1913 - 1997) Bouton losangique en bronze doré transformé en broche ornée d'un marteau, d'une tenaille, d'un cross, d'un pinceau .. Signé : L V Sans épingle. Dimensions : 4 x 4 cm Poids : 20,7 g

117