Collier articulé en argent 800 millièmes retenant un pendentif coeur en or gris 750 millièmes entièrement sertie de saphirs et diamants ronds de taille brillant, certains au centre, mobiles. Pour le collier : longueur : 49,3 cm - poids brut : 3,2 g Pour le pendentif : hauteur : 3,8 cm - poids brut : 21,1 g (Usures et égrisures)

306