Collier articulé retenant un pendentif, l'ensemble en or gris 750 millièmes serti de diamants ronds de taille brillant, rubis et pierres rouges. Longueur : 42 cm Hauteur du pendentif : 5,4 cm Poids brut : 11,5 g (Usures)
304