Null Cartier, signé et numéroté.

Cartier, signé et numéroté. Paire de pendants d'oreilles en or gris 750millièmes, chacun décoré d'une ligne de motifs cubes. Système pour oreilles percées. Hauteur : 4 cm Poids brut : 8,7 g Écrin Cartier.

299