Null Van Cleef & Arpels, signé et numéroté.

Van Cleef & Arpels, signé et numéroté. Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750millièmes, chacune à décor de fleurs stylisées, le centre orné d'un cabochon de corail (Corallium elatius) dans un entourage d'améthystes, chrysoprases et diamants ronds de taille brillant. Système à pince. Vers 1980. Hauteur : 2,1 cm Poids brut : 14,5 g Avec une housse de la Maison Van Cleef & Arpels.

290