Boucheron, signé et numéroté.

Boucheron, signé et numéroté. Bracelet composé de quatre motifs cordes en forme de huit alternés de «manilles» en or jaune 750millièmes. (Usures). Longueur : 19 cm Poids brut : 38,6 g

289

Boucheron, signé et numéroté.