Bague en or jaune 750millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor géométrique orné d'une citrine rectangulaire à pans coupés entre des petits diamants ronds taillés en huit-huit. (Égrisures et manques). Tour de doigt : 53 Poids brut : 10,7 g
273