Null Dodo, poinçonné.

Dodo, poinçonné. Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et argent décoré de motifs cylindriques, mobiles et gravés retenant quatre breloques en pampille. (Manque une pampille et usures). Longueur : 19 cm Poids brut : 19,3 g

271