Pendentif en or jaune 750millièmes retenant deux motifs amovibles, chacun orné d'un camée agate et supportant des pampilles. (Accidents, manques et traces de réparation). Hauteur : 6 cm Poids brut : 10,2 g
257
Pendentif en or jaune 750millièmes retenant deux motifs amov