Broche en or jaune 750millièmes uni et gravé, le centre serti d'un camée coquille figurant un personnage à l'antique. L'épingle en or jaune 585 millièmes. (Usures et traces de réparation). Longueur : 4,2 cm Poids brut : 9,2 g
256