Null Bague en or bas titre (poinçon ET), le centre décoré d'une miniature.
XIXe…

Bague en or bas titre (poinçon ET), le centre décoré d'une miniature. XIXe siècle. (Usures). Tour de doigt : 52 Poids brut : 4,7 g

251