Null Bracelet ruban en or jaune 750millièmes, les maillons nid d'abeilles.
(Usu…

Bracelet ruban en or jaune 750millièmes, les maillons nid d'abeilles. (Usures). Longueur : 20 cm Largeur : 2,6 cm Poids brut : 103,2 g

248