Bague en or gris 750millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. (Trace d'oxydation, diamant à ressertir, petit manque). Poids du diamant : 3,01 ct Tour de doigt : 51 Poids brut : 2,8 g
240