Bague en or gris 750millièmes et platine 850 millièmes sertie au centre d'un saphir ovale dans un entourage de huit diamants ronds de taille brillant ou de taille ancienne. (Petits manques). Tour de doigt : 55,5 (anneau ressort) Poids brut : 5,8 g
238