Bague en or jaune 750millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds de taille ancienne. (Égrisures et manques à certains diamants). Tour de doigt : 55,5 Poids brut : 4,2 g
236