Bague en or gris 750millièmes, le centre orné d'un diamant coussin de taille ancienne serti-clos dans un double entourage de rubis, pierres rouges calibrées et diamants taillés en rose. (Usures, manque l'anneau ressort, givre en surface). Tour de doigt : 47,5 Poids brut : 4,3 g

235