Bague en or gris 750millièmes et platine 850 millièmes ajouré, le centre orné de diamants taillés en rose ou ronds taillés en huit-huit et taille ancienne. (Petits manques). Tour de doigt : environ 58 Poids brut : 7,6 g

234