Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. (Diamant à ressertir). Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,9 g Accompagné d'un rapport diamant du C.G.L. n°31391 du 09 avril 2024 précisant : - Masse : 7,38 ct - Couleur : L - Pureté : VS2 - Fluorescence : «weak» - Dimensions : 12,60 - 12,76 x 7,60 mm

231