Bague en or gris 750millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt : 49 env (anneau ressort) Poids brut : 3,4 g (Diamant à ressertir) Accompagné d'un rapport diamant du C.G.L. n°31513 du 23 avril 2024 précisant : - Masse : 3,70 ct - Couleur : G - Pureté : SI2 - Dimensions : 10,28 - 10,32 x 5,82 mm - Fluorescence : moyenne
230