Bracelet rigide en or jaune 750millièmes décoré de motifs gravés figurant des enroulements et ornés de petites perles fines ou perles de culture. (Usures et traces de mise à grandeur). Diamètre intérieur : 6,8 cm Poids brut : 42,8 g
185