Poudrier de forme carrée en or 750millièmes gravé de filets, le couvercle décoré d'un motif boucle de ceinture et orné de pierres d'imitation bleues, l'intérieur renfermant un miroir. (Usures). Dimensions : 7,4 x 7,4 cm Poids brut : 194,4 g
176