Broche pouvant former pendentif en or jaune 585 et 375 millièmes orné au centre d'une améthyste de forme cœur dans un entourage de petites perles de culture. Hauteur : 3,4 cm Poids brut : 14 g

171

Broche pouvant former pendentif en or jaune 585 et 375 milli