Bague en or jaune 750millièmes et platine 850 millièmes, le centre orné d'un diamant taillé en rose entre des saphirs et diamants ronds de taille ancienne. (Égrisures, manques et usures). Tour de doigt : 51 Poids brut : 8,3 g
162