Broche en or jaune 750millièmes partiellement gravée figurant une souris, le corps orné d'une turquoise cabochon, l'œil serti d'un rubis et diamants ronds. (Manque un œil). Hauteur : 3,6 cm Poids brut : 7,7 g

69