Bague en or jaune 750millièmes, le centre figurant un nœud en or amati et ornée d'une ligne de rubis ou saphirs roses. (Manque une pierre). Tour de doigt : environ 54 Poids brut : 16,7 g

47

Bague en or jaune 750millièmes, le centre figurant un nœud e