Pendentif «aiguière» en or jaune 750millièmes partiellement émaillée bleue.
Haut…

Pendentif «aiguière» en or jaune 750millièmes partiellement émaillée bleue. Hauteur totale : 2,4 cm Poids brut : 5,2 g

33

Pendentif «aiguière» en or jaune 750millièmes partiellement