Broche en or jaune 750millièmes entièrement gravée figurant une sauterelle, le corps serti d'émeraudes, les antennes en or gris 750millièmes. (Égrisures et petits manques aux pierres). Longueur : 5,4 cm Poids brut : 11,4 g

13
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %