ESCUELA FRANCESA, Ppio. S. XX Femme à l'aigle Signé "F. Charpentier". Bronze patiné avec socle en marbre Avec socle : 49 x 17 x 17 x 28 cm / Sans socle : 39 x 14 x 28 cm
1490