Null SIGUIENDO MODELOS DE CHARLES PAILLET (1871-1937)
Chien signé "Ch. Paillet M…

SIGUIENDO MODELOS DE CHARLES PAILLET (1871-1937) Chien signé "Ch. Paillet Medaille d'or". Bronze doré 41 x 17 x 53 cm

1381