ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Père éternel École espagnole, XIXe siècle
Terre cuite do…

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Père éternel École espagnole, XIXe siècle Terre cuite dorée. Défauts. 38 x 40 cm.

1330

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX