ALEJANDRO MACARRÓN (Madrid, 1928)

Alejandro Macarrón, gravure Titrée, numérotée (56/250) et signée au crayon. Eau-forte et gravure Papier : 16,5 x 12 cm / Impression : 6 x 4,3 cm

1224